Категория: События

3 марта в селе Великент прошел второй этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» посвященный году Экологии. Активное участие приняли начальник отдела молодежи и туризма Дербентского района Рафиль Гаджиахмедов, председатель Молодежного Совета Вероника Мирзоева, главный специалист отдела культуры Максим Кичибеков, специалист отдела молодежи Кямран Исаев. Приняли участие в игре 7 команд: СОШ села Деличобан, СОШ села Джемикент, СОШ села Великент, СОШ села Берикей, СОШ села Уллу-Теркеме, СОШ села Падар и СОШ села Татляр. Как отметил Рафиль Гаджиахмедов, целью экологического брейн-ринга является развитие у учащихся интеллектуальных способностей в области экологии, для развития творческого потенциала и экологической культуры школьников, для воспитания чувства коллективизма обучающихся. В конце игры жюри подвели итоги посчитав баллы. В итоге победила и вышла в финал команда из села Деличобан.